среда, 15 июня 2016 г.

Автобиография кандидата на должность Исполнительного Директора "GRT" Анастасова В.В.


Анастасова В.В., 1990 года рождения, гражданина РМ, беспартийного, образование высшее, по национальности гагауз.

Я, Анастасов Вадим Валерьевич родился 11 декабря 1990 года в горы. Комрат. В 1998 -2008 году получил гимназическое образование в молдавском лицее им. М. Еминеску в г. Комрате.

В 2008 году был призван в армию, служил в 22 Батальоне миротворческих сил. По окончании службы в армии продолжил образование и экстерном сдал экзамен на степень бакалавра.

В июне 2011 года поступил на заочное отделение Экономического факультета Комратского государственного университета, и в 2015 году закончил обучение по специальности Бизнес и управление. С 2015 году обучаюсь на II цикле (мастерате) в этом же университете.

Трудовую деятельность начал в 2010 году в должности менеджера по продажам фирмы SRL «ANGVADO”, затем в этом же году был переведен на должность заместителя директора по экономике этой же фирмы, в этой должности работаю по сегодняшний день.


Владею тремя языками Гагаузским, Русским, Молдавским.

Личные качества: высокая работоспособность, инициативность, умение работать в команде, коммуникабельность, добросовестность, ответственность за порученное дело, дисциплинированность.

Интересы – общественная жизнь, спорт.

ПРОЕКТ НАМЕРЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ СТРАТЕГИИ   РАЗВИТИЯ   ОК  «GRT»