четверг, 19 сентября 2013 г.

О кандидатах допущенных на участие в конкурсе



Наблюдательный совет ОВОК «Телерадио Гагаузии» 18 сентября 2013г. рассмотрел документы, предоставленные кандидатами на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей председателя ОК «GRT» и директоров телевидения и радио.

Согласно Положения о порядке проведения конкурса на замещение должностей председателя ОВОК «Телерадио Гагаузии» и директоров телевидения и радио к конкурсу допущены следующие кандидаты:
- на должность председателя ОК «GRT»:
                   - Радов Григорий Дмитриевич
                   - Харламенко Анна Харламиевна

- на должность директора телевидения:
                    - Касым Руслан Владимирович         
                    - Ротарь Михаил Александрович
                    - Гайдаржи Виталий Петрович
-на должность директора радио ОК «GRT»:
                    - Парфёнова Мария Дмитриевна

К участию в конкурсе не допущены:
                    - Пеева Елена Алексеевна, в связи с тем, что кандидатом не были представлены все необходимые документы (автобиография, проект намерений в отношении стратегии развития Компании) что обязательно, согласно Положения о конкурсе на замещение вакантных должностей председателя ОВОК «Телерадио Гагаузии» и директоров телевидения и радио (ч.II, п.7)
                       - Анастасов Илья Ильич, в связи с тем, что у кандидата в настоящее время отсутствует законченное высшее образование, что обязательно, согласно Положения о конкурсе на замещение вакантных должностей председателя ОВОК «Телерадио Гагаузии» и директоров телевидения и радио (ч.II, п.7).

Конкурс назначен на 20 сентября 2013г., 10.00час, здание ОК «Телерадио Гагаузии», 3 этаж, кабинет Наблюдательного Совета.


Председатель Наблюдательного Совета
ОК «Телерадио Гагаузии»                                                              Е.С.Терзи - Барладян